S-C55DLC40D

от 3064 руб.

Характеристики

SFP CWDM модуль 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM

Технические характеристики

Код продукта S-C55DLC40D
Разъем двойной LC UPC
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние 40 км
Формат SFP
Режим SM
Проверенная температура окружающей среды от 0 до +70C
Длина волны 1550 нм
Предлагаемая цена $34

Прямые поставки с крупнейших мировых складов России, Европы, США и Китая
Более 4.000.000 наименований
поставляемых компонентов
Более 3.000 производителей
в предлагаемой карте поставок
Система менеджмента
качества ISO 9001
Мы готовы подобрать вам
компоненты по телефону


    или воспользуйтесь поиском по сайту

    +7 (812) 320-70-10

    г. Санкт-Петербург,
    пл. Морской Славы, д.1