S-55DLC80D

от 3514 руб.

Характеристики

Модуль SFP 1.25G с разъемом Dual LC, рассчитанный на промышленную температуру (от -40°C до +85°C), предназначен для организации линий связи большой протяженности (80 км). Совместим со всеми продуктами MikroTik, оснащенными разъемами SFP или SFP+.

Технические характеристики

Код продукта S-55DLC80D
Коннектор двойной LC UPC
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние 80 км
Формат SFP
Режим SM
Проверенная температура окружающей среды -40 до +70C
Длина волны 1550 нм
Предлагаемая цена $39

Прямые поставки с крупнейших мировых складов России, Европы, США и Китая
Более 4.000.000 наименований
поставляемых компонентов
Более 3.000 производителей
в предлагаемой карте поставок
Система менеджмента
качества ISO 9001
Мы готовы подобрать вам
компоненты по телефону


    или воспользуйтесь поиском по сайту

    +7 (812) 320-70-10

    г. Санкт-Петербург,
    пл. Морской Славы, д.1